Home অফিস প্রোগ্রাম বিসমিল্লাহির রাহমানির রাহিম কিশোরকণ্ঠ জাতীয় পাঠ প্রতিযোগিতা-২০১৬ ফলাফল

বিসমিল্লাহির রাহমানির রাহিম কিশোরকণ্ঠ জাতীয় পাঠ প্রতিযোগিতা-২০১৬ ফলাফল

ধ১ম    :    মো: জাহিদ হাসান, কুড়িগ্রাম সরকারী কলেজ, দ্বাদশ শ্রেণী
২য়    :    আফরিন আক্তার ইফা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সর: বালিকা উচ্চ বিদ্য:, নবম শ্রেণী
৩য়    :    মো: রাশেদ, আব্বাস আলী উচ্চ বিদ্যা, ৮ম শ্রেণী, সখিপুর, শরীয়তপুর
৪র্থ    :    খদিজা আক্তার, মনিপুর সরকারী প্রা:বিদ্য:, ৫ম শ্রেণী, রায়পুরা, নরসিংদী
৫ম    :    মো: তারেকুল ইসলাম হাবিব, আজমনি বহুপাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয়, ৭ম শ্রেণী, কামালপুর, মৌলভিবাজার
৬ষ্ঠ     :    খুরশীদ আলম, বেগুনবাড়ি ফাজিল মাদ্রা, ৯ম শ্রেণী, ঠাকুরগাও
৭ম    :    আহমদ রেদওয়ান গালিব, বর্ডার গার্ড পাবলিক উচ্চ বিদ্যা:, ৬ষ্ঠ শ্রেণী, আখালিয়া, সিলেট
৮ম    :    মু. আজমির হোসেন মিঠু, পূর্বচরবাটা স্কুল অ্যান্ড কলেজ, ৯ম শ্রেণী, মাইজদী কোর্ট, নোয়াখালী
৯ম    :    নিশাত আফিয়া সুলতানা, কোয়ালিটি এডুকেশন স্কুল, ৮ম শ্রেণী, ঢাকা
১০ম    :    আ: মোমিন, বশিরাবাদ দাওয়াতুল ই: আ: মাদ্রা:, ১০ম শ্রেণী, নারিকেল বাড়িয়া, রাজশাহী
১১তম    :    মিসবাহুল ইসলাম মাহী, সানরাইজ আইডিয়াল একাডেমি, ৮ম শ্রেণী, শিবের বাজার, সিলেট
১২তম    :    ইউসুফ সালেহ, ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল, ৬ষ্ঠ শ্রেণী, রামপুরা, ঢাকা
১৩তম    :    শাহরিয়ার কানন, গভর্ণমেন্ট ল্যাববেটরী স্কুল, ১০ম শ্রেণী, কাঁচিঝুলি, ময়মনসিংহ
১৪তম    :    মো: আসাদ সেক, আইডিয়াল ক্যাডেট মাদ্রা:, ৭ম শ্রেণী, ফরিদপুর
১৫তম    :    মো: ইনজামামুল হক, কামারুজ্জামান ডিগ্রী কলেজ, দ্বাদশ শ্রেণী, রাজপাড়া, রাজশাহী
১৬তম    :    সাদিয়াম, লোহাগড়া সর: আদর্শ মহাবিদ্যালয়, দ্বাদশ শ্রেণী, লোহাগড়া, নড়াইল
১৭তম    :    আল মামুন, দুয়ারিয়া এ জি মডেল একা:, ১০ম শ্রেণী, দেবিদ্বার, কুমিল্লা
১৮তম    :    মো: মাহমুদ হাসান, কৈ পুকুরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়, ৬ষ্ঠ শ্রেণী, নাটোর
১৯তম    :    জোবায়ের হোসেন রাফি, ইবনে তাইমিয়া স্কুল, ৬ষ্ঠ শ্রেণী, কুমিল্লা
২০তম    :    মানুয়ারা খাতুন, কাহারোল মহিলা ডিগ্রি কলেজ, দ্বাদশ শ্রেণী, কাহারোল, দিনাজপুর
২১তম    :    আশ্রাফুল করিম আসিফ, কলেজিয়েট স্কুল, ৯ম শ্রেণী, ছাগলনাইয়া, ফেনী
২২তম    :    মো: ইমরান আলী, খোলসী দ্বিমুখি উচ্চ বিদ্যা:, ১০ম শ্রেণী, চাঁপাই নবাবগঞ্জ
২৩তম    :    ইব্রাহিম হোসেন, আলহাজ সারোয়ারখান ডিগ্রি কলেজ, একাদশ শ্রেণী, দিঘলিয়া, খুলনা
২৪তম    :    মো: সাহেব উল্যাহ, খাইজদী পাবলিক কলেজ, একাদশ শ্রেণী, সোনাইমুড়ি, নোয়াখালী
২৫তম    :    শারমিন আক্তার সেতু, আব্দুল হাকিম স্মৃতি মডেল উচ্চ বিদ্যা:, ৯ম শ্রেণী, নালিতাবাড়ী, শেরপুর
২৬তম    :    জহুরা সুলতানা, রাজার বাজার সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়, ৮ম শ্রেণী, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ
২৭তম    :    বনি আমিন রবিন, মিরপুর উচ্চ বিদ্যালয়, ৮ম শ্রেণী, লক্ষীপুর।
২৮তম    :    মো: মাইনুল ইসলাম মঈন, কাজী নজরুল ইস: কলেজ, দ্বাদশ শ্রেণী, খোজারহাট, যশোর
২৯তম    :    সোমায়েল হোসেন, জে এম সেন স্কুল এ্যান্ড কলেজ, ৭ম শ্রেণী, কোতোয়ালী, চট্টগ্রাম
৩০তম    :    মো: রিফাতুল ইসলাম মারুফ, আমিরাবাদ গোলামবারী উচ্চ বিদ্যালয়, ১০ম শ্রেণী, লোহাগড়া, চট্টগ্রাম

SHARE

Leave a Reply